Иногда возникает желание набить морду "истинным верующим", или выпороть публично... А у вас?
Иногда возникает желание набить морду "истинным верующим", или выпороть публично... А у вас?А заодно и рьяным противникам....
Ответ(ы) на вопрос:
Да, иногда возникает такое желание. Но они не виноваты. Они верят лишь в то, что им однажды навязали.
Я Вас понимаю, 13 лет назад я была похожа на Вас. А теперь люблю всех христиан и без их общения не могу. Мир Вам!
А годочков на пять-шесть охота сесть подумать?
А противникам-то за что?
какое "доброе" желание)))) ну попробуйте))) ) но я бегаю быстро при угрозе набивания мне морды))))
не только в морду, но и на кресте распять нах... чтоб не умничали тут...
Учитесь управлять своими эмоциями. Хотя бы здесь...
Знакомое желание.
На пользу-то не пойдет. Только мучениками за веру себя считать станут.
А я бы противников христианства порол бы и порол...
Я бы тоже иногда всякой твари по паре.... зубов выбила! Таким вот как... Но Бог сказал-не мсти за себя, Он сам с этим разберётся.
За что вы нас так? ))
вот и я говорю Буддизм самое миролюбивое
а мне на против жаль их зомбированные ведь они: ни своих мыслей и собственных желаний, одним словом рабы
Пусть покоятся с миром :)