Инопик прилетел на землю в прошлом году 23 числа некоторого месяца.известно ,что на 10 месяцев до его прилета был месяц,который не заканчивается на ь.а через 5 месяцев после прилета месяц,начинающийся на а к каком месяце прилет...

Инопик прилетел на землю в прошлом году 23 числа некоторого месяца.известно ,что на 10 месяцев до его прилета был месяц,который не заканчивается на ь.а через 5 месяцев после прилета месяц,начинающийся на а к каком месяце прилетел инопик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего он прилетел в марте. март+5 месяцев  будет август.                                                            март-10 месяцев будет май.