Инопику нравится изучать арифметику. Он придумал трёхзначное число. Если зачеркнуть у этого числа первую цифру , то получится двузначное число с сумой цифр 17. Если зачеркнуть у этого числа вторую цифру , то тоже получится двуз...

Инопику нравится изучать арифметику. Он придумал трёхзначное число. Если зачеркнуть у этого числа первую цифру , то получится двузначное число с сумой цифр 17. Если зачеркнуть у этого числа вторую цифру , то тоже получится двузначное число с сумой цифр 17. Какое число придумал инопик , напиши все возможные варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инопик придумал трехзначную цифру 117