Инопланетный разум Что про него мы знаем. из какого опыта?

Инопланетный разум Что про него мы знаем. из какого опыта?Только ли из фантастики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все великие Учителя, в т. ч. и Христос с других, более развитых планет. Их эволюция опередила нашу намного Не верите? А в то, что Христа Бог создал вдруг из ничего, это более убедительно по-Вашему? Это раз. На земле много душ с других планет. Коренные земляне, это жители луны - предыдущего планетарного глобуса земли. Много с уничтоженного Фаэтона, есть с Юпитера и прочих планет, которые не произносятся и которые не проявлены на видимом плане... . Многие пришли около 200 тыс лет, когда началось противостояние с Люцифером, многие недавно. Кто-то опередил эволюцию и ждет в тонком мире, когда поспеют общие условия. Много чего ещё...
Гость
Мы все инопланетяне! Разум один, только рассеян на множество потоков. А опыт один для всех. Мы были его частью, и в нас память заложенна на генетическом уровне.
Гость
Читайте Ветхий Завет - сплошные свидетеельства присутствия и контроля инопланетным разумом развития человеческой цивилизации.