Иностранный Язык. Базовый Уровень. 11 Класс. Определите время в каждом предложении, переведите глаголы: 1. Когда вы ОКОНЧИЛИ школу? 2. Вы уже НАПИСАЛИ свою курсовую работу? 3. Он часто РАБОТАЕТ в лингафонном кабинете. 4. Я ПЕР...

Иностранный Язык. Базовый Уровень. 11 Класс. Определите время в каждом предложении, переведите глаголы: 1. Когда вы ОКОНЧИЛИ школу? 2. Вы уже НАПИСАЛИ свою курсовую работу? 3. Он часто РАБОТАЕТ в лингафонном кабинете. 4. Я ПЕРЕВОЖУ эту статью с понедельника. 5. В августе я ПОСТУПИЛА (ENTER) в медицинский институт. 6. До поступления в институт я РАБОТАЛА нянечкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 past simple (DID you finish) 2 present perfect (HAVE WRITTEN) 3 precent simple (OFTEN workS) 4 present perfect progressive (HAVE BEEN translatING) 5 past simple (IN AUGUCT enterED) 6 past perfect/past simple (HAD workED/workED)