Инструкция на тему „Как ухаживать за компьютером?”Помогите!!

Инструкция на тему „Как ухаживать за компьютером?” Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протирать от пыли,не сидеть с компьютером на ногах,а только на столе.
Гость
За компьютером нужно ухаживать очень тщательно:  1)  протирать монитор (желательно сухой тряпочкой) а не влажной чтобы не оставалось разводов на самом мониторе  2) протирать клавиатуру что-бы на ней не было пыли и чтобы не было никаких крошек  3) убирать с компьютера с его ножки пыль чтобы он выглядел оккуратно