Инструкция по пользованию термометром для изменения температуры воздуха на улице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на улице весит термометр, то смотришь, если ртуть ниже нуля то на улице - , если выше то +
Гость
Термометр необходимо надежно закрепить на окне со стороны улицы. Посмотрим теперь на шкалу, деления которые выше 0, показывают плюсовую температуру воздуха, одно деление-один градус тепла, те деления которые ниже 0 показывают минусовую температуру воздуха.Или другими словами если ниже нуля то  - , если выше то +. Повесив термометр ты всегда будешь знать какая температура воздуха на улице.