Инструментальные музыкальные произведения, которые композитор снабдил образным названием,а иногда и словесной программой. Такие сочинения часто связаны с сюжетами и образами выдающихся литературных произведений.1) вокальная муз...

Инструментальные музыкальные произведения, которые композитор снабдил образным названием,а иногда и словесной программой. Такие сочинения часто связаны с сюжетами и образами выдающихся литературных произведений. 1) вокальная музыка 2) программная музыка 3) симфоническая музыка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, 2... В ответе же и подсказка.
Гость
симфоничная музыка  семфоничная