Инструменты, с помощью которых собираются, анализируются, обобщаются данные, характеризующие семью, вскрываются многие взаимосвязи и закономерности домашнего воспитания, внутрисемейных отношений и т.д., — это: * а) опрос б) ма...

Инструменты, с помощью которых собираются, анализируются, обобщаются данные, характеризующие семью, вскрываются многие взаимосвязи и закономерности домашнего воспитания, внутрисемейных отношений и т.д., — это: * а) опрос б) математические методы в) тестирование г) методы изучения семьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
методы изучения семьи