Социальный микрокосмос, в котором ребенок постепенно приобщается к социальной жизни, опосредует нормы человеческого общежития, усваивает нравственные ценности — это: * а) кружки и секции б) школа в) семья г) дошкольное учреждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы как мне кажется верные а б
Гость
семья..........................................................................