Интересен Искренний Субъективный Ответ... Вы предпочтёте умереть за Родину.. или выпить за Родину?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина (то бишь, пара-тройка олигархов, типа Путина, Буша, Саакашвили, Ющенко, Медведева, Лукашенко и им подобных) предпочла бы, чтоб я за них умер.. . Ни умирать, ни пить за них я не буду. А вот не за Родину (Родиной называет себя государство, когда хочет, чтоб ты за его интересы убивал детей за границей) , а за родину (папу, маму, детей, друзей, соседей) можно и умереть, если какая-нибудь Родина решит в них пострелять....
Гость
Выпить за ПРОЦВЕТАНИЕ РОДИНЫ!!!! Чтобы не пришлось за нее умирать или воевать (это я уже "проходила" - ни мне, ни моим близким.
Гость
на войне, безусловно, сражаться не щадя себя, но к данному вопросу подходить разумно.. . ведь, если каждый идет именно умирать, кто сражаться -то будет ??? и если придется погибнуть - так непросто так.. . ну а за победу ( коли такая состоится ), безусловно выпить !!!
Гость
шо касается меня то выпить-равно умереть.. . умереть как трезвомыслящему человеку, разумеется) так шо я думаю родина предпочла бы видеть меня живым и трезвым)
Гость
А я не понимаю что такое Родина, для меня ее к сожалению нет...
Гость
За родину я готова напиться до Зеленого Змия. Но не на радостях, а на горестях. И не чокаясь.
Гость
моя родина -СССР)) ) а за "россиян" я даже пить не буду))))
Гость
Конечно, выпить. Умирать за Родину надо не раздумывая, что предпочитать.
Гость
Не то и не другое. На Родине и так достаточно пьют.
Гость
Умирать страшно, а пить вредно. Я столько не выпью, чтоб набраться духа умереть за нее.
Гость
Вообще то предпочту первое, но чаще выходит второе.
Гость
выпить, при чем мне без разницы за чью, лишь бы человек был хороший)))
Гость
Выпить. Не стоит умирать за то, что потом тебя и не вспомнит. Уж sorri,если кого обидела....