Интересная книга. Составить диалог о прочитаной книге,которая тебя заинтересовала. Порекомендуй прочитать ее другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здраствуй!Как каникулы прошли? - Здравствуй, отлично, я такую книгу интересную прочитал(а). - Здорово, а как называется? - Книга называется "Пят­над­ца­ти­лет­ний капитан", автор Жюль Верн. - А в каком жанре написано произведение?И про что оно? - Книга написана в научно-фантастическом жанре,  в ней описываются приключения отважных моряков, очень советую прочитать её, тебе понравится. - Спасибо, обязательно прочитаю.