Интересно, а что если это всё сон, вечный сон, и мы не можем проснуться, то можно предположить, что мы мертвые, или переживаем эту жизнь заново? Как вам цитатка? Оцените, 1 ответ сделаю лучшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы знаем точно, что оттуда, из небытия, не приходят сообщения. Мы можем только предполагать, что есть загробная жизнь... А вот мы, живые, можем видеть солнце, радоваться красоте времён года, любить или ненавидеть, переживать и растраиваться .....Иногда бывает так тяжело, что хочется забыть все и заснутьДаже кто-то писал Как хочется забыться и уснуть! Продлить минуту томно-сладкой неги И со спокойствием вздохнуть, Во сне растаяв, покорясь ночлегу. Или,наоборот пролетели мгновения,как во сне и хочется вернуться в этот сон снова и снова ....ВСЕ  это называется жизнью!!!!!!