Интересно, а есть жизнь на других планетах???
Интересно, а есть жизнь на других планетах???(очень интересно!!!.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если космос бесконечен, то есть бесконечное количество планет с жизнью, тока ани очень-очень-очень и бесконечное количество раз очень далеко
Гость
Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! " _______ Как живут в вашей цивилизации? "В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво. В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д. Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Гость
Есть. И наша планета тому подтверждение - если есть наша планета, это значит, что существуют и другие населенные планеты.
Гость
По гипотезе системных кризисов цивилизации самой первой возможной разумной жизни может быть уже 3 миллиарда лет. P.S. На Марсе не нашли бактерии...
Гость
ну на Марсе нашли бактерии.. . а бактерии ведь живые!
Гость
Конечно есть. Не может же такого быть чтобы на большой яблоне созрело только одно яблоко)))
Гость
Земля не центр Вселенной, конечно есть, и нам никогда не подняться до их уровня