Интересно, а кто может составить конкуренцию христианству в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкуренции не будет... . рука руку моет.... под видом конкуренции и смены парадигмы...
Гость
славянское ведославие!!!! СЛАВА РУССКОМУ РОДУ!!! !
Гость
Муссссульмансссство - альтернатива хриссссстиансссству. И масссссоны.
Гость
партия алкоголиков и курящих.
Гость
Массоны состоящие в том числе и из Мак-Дональдса и ему подобных .Не конкурируют, а просто всех скупили...
Гость
Никто...
Гость
Оказывается маленькими шагами, но уверенными расселяется Буддизм, кришнаиды. Я смотрела передачу о них. . Еще очень так стремительно привлечение к традициооному Фен шую. А о своих традициях забываем, у нас столько своего яркого, красочного от славянских народностей.
Гость
Никто ...Новый завет дан на все времена ...наследуя следующий мир Господь напишет Новый завет на сердцах людей ...
Гость
язычество, в принципе реально верующих всего 10% , большинство христиан, мусульман и иудеев, откровенно мало знают свою собственную религию, вплоть до не знания основ, зато охотно верят в магию и гороскопы, по этому их можно смело отнести к классу язычников ...
Гость
как говорится-не мешай и рпц развалится изнутри. мы подождём.
Гость
Мак-Дональдс. ))) Что он успешно и доказывает. )))
Гость
Таковой ещё не придумали. А может Партия России?
Гость
Католичество в Америке.