Интересно, а люди с психическими заболеваниями попадают в ад или в рай, ведь они не ведают, что творят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваш вопрос доказал что вы атеист))) ) или заблудшая душа)))
Гость
Все попадают в чистилище. ЧИСТИЛИЩЕ - миры Тёмной Нави. Там Навьи и Жарьи тела, загрязнённые неправедными действиями, очищаются перед тем, как попасть в миры Светлой Нави и вновь обрести воплощение в Яви. Ад - нижние слои демонических миров Тёмной Нави, из которых пока нет выхода. В ад попадают только закоренелые грешники – те, кто осознанно и многократно нарушал Законы Всевышнего.
Гость
есть нисхождение к людям умалишенным (Больным) слепым, глуханемым, незнаюшим тоесть никогда не сышашие о Боге живушие где нибудь в дали от всего мира
Гость
Ну психически не здоровых самоубийц отпевают И соответственно судить будет как и всех
Гость
в загробную дурку
Гость
Этим сразу видимо все списывается, как животным. Нет разума, нет и вины. Все как в юриспруденции.