Интересно,а можно судьбу(если она есть) представить в виде каркаса?

Интересно,а можно судьбу(если она есть) представить в виде каркаса?То есть такой твёрдый,крепкий,у каждого свой,с индивидуальной структурой.Попытки изменить,поломать тщетны,либо ведут к разрушению,если рвёшся вопреки намеченому плану.А так вешай что хочешь,украшай как понравится,при условии,что нет попыток изменить структуру каркаса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне кажется он гибок, мы ведь формируем его наперёд своими поступками мыслями,. . карма в конце концов. а твёрдой остаётся только та часть которая уже позади
Гость
А - зачем именно так? Хочется?
Гость
Для меня судьба, это не то что суждено, а то что мы заслуживаем... Я лишь предполагаю, но по моему мнению, у всех людей одно начало и один конец, только условия рождения, жизни и исходя из этого реакции на мир и память души, разные... Мы можем делать что угодно со своей жизнью, но лишь от наших поступков зависит наша судьба... А конец у всех один... Так что тут можно изощряться только в способах проживания жизни (или жизней)... Но чем быстрее мы постигнем науку вселенной, тем быстрее все закончится... И чем больше мы будем делать зла, тем дольше все протянется, и будет длится до тех пор, пока не наступит полное понимание...
Гость
судьба это скорее свод правил, это скорее материал, из которого каждый строит свой каркас. или броню. или рубашку. или дом-дворец-замок-шалаш....
Гость
Бархен хорошо ответил,,,)
Гость
Да это уже клетка какая-то получается, а не судьба... никто не родился быть рабом, значит, и выбор нам определять самим... Ну, а "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"...
Гость
Вполне возможно, что каркас один, но украшать и укреплять м его можем по своему