Интересно, а почему большевикам для проведения в жизнь красного террора, необходима была именно атеистическая мораль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как раз к вопросу о совести, с которой все же можно договориться.
Гость
Когда вы наконец догоните, что атеизм не религия? Атеизм просто критически рассматривает религию. А то, что религия не выдерживает критики, это проблема не атеизма. Также ТО, что в СССР атеизм был доведен до уровня религии, со всеми вытекающими отсюда последствиями, это не проблема атеизма, согласны?
Гость
Атеизм это вера в безнаказанность зла.
Гость
Точно по тому, что царской России нужно было православие, что бы порабощать народы Сибири И Средней Азии.)
Гость
Атеистическая мораль? Кто это сказал? Мораль была Кабалистская. Это же очевидно как угол дома. Жидовский кабализм, вовсе не атеистичен. Красный террор, это склонность дикарей к жертвоприношениям. Дьявол Иегова весьма последовательно проводит акции террора руками преданных ему рабов.
Гость
Чтобы привить новую идеологию, нужны новые боги...
Гость
Любая вновь приходящая власть объявляет что всё что было до неё-ложь и обман! Это относится как к государственной так и духовной политике.