Интересно а потянет ли crysis на максималках если у мя комп pentium1 64мб оперативки и видаха на 32 мб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А эсли серьезно, то потянет, тока будет 1 кадр в час...
Гость
Потянет в виде Третьяковской галереи.
Гость
Конечно нет. Системные требования Минимальные Центральный процессор: 2.8 GHz или больше (Intel Pentium 4 2.8 GHz, Intel Core 2.0 GHz, AMD Athlon 2800+) Объем оперативной памяти: 1.0 GB Объём жесткого диска: 12 GB Графический процессор: минимум 256 MB видеопамяти; NVIDIA GeForce 6800 GT или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше Звуковая плата: DirectX 9.0c-совместимая
Гость
Нет, не потянет
Гость
ну у меня на калькуляторе прет! а тут целый комп!