Интересно,а в этой категории кто-нибудь читал библию? полностью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читал. на русском и на церковнославянском. что дальше?
Гость
я читал; 8 раз от корки до корки;
Гость
Читала, врага надо знать в лицо....
Гость
и не раз и разных редакциях и в разных переводах
Гость
да
Гость
Даже если читал, это ничего не значит, Библия скрыта от народов мира, они её просто читают как историческую книгу...
Гость
А что Вы там прочли, о чем хотите нам сообщить? Ученые мужи посвящали всю жизнь ее изучению, но так и не пришли к единому мнению, а Вы хотите от нас, простых граждан четкого понимания...
Гость
А как же и не раз и не только библию. у нас тут все грамотные.)))
Гость
Я читала Библию полностью. Да и наверное много таких как я.
Гость
И не один раз! Потому что для верующего Библия - это как хлеб насущный, который вкушаешь каждый день!