Интересно! если в наше время спонсировать строительства храма где проповедуют теорию хаоса и антихриста, то меня ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый имеет право на верование любой религии даже если вы будите приносить жертвопринашения главное что бы все было по закону
Гость
Нет. Просто не дадут разрешение на строительство. По Закону))
Гость
Думаю взорвут вместе с храмом.. . Они же добрые...
Гость
Вы и есть нечисть. Зачем еще строить чтото
Гость
да есть же такие храмы, и церкви сатаны.
Гость
В жизни не все можно купить К счастью Если б все было б так просто, слуги Сатаны ( типа вас ) уже давно бы понастроили подобных храмов К счастью, сатанисты, всегда были ВНЕ закона и преследовались им
Гость
правидники битами изобъют в темном переулке
Гость
а что они не спонсируются? ваша личность вряд ли интересна кому то, да и куда уходят ваши деньги тоже никого не волнует. не обольщайтесь.