Интересно, как вывернется этот прижатый к стенке проповедник?
Ответ(ы) на вопрос:
Ещё не вывернулся? Продолжение следует...
Виталий, не переводите стрелки - выкручиваетесь Вы уже второй день подряд и все без толку.
Как еще кому-то непонятно, что и Дарвин - бред, и Адам с Евой.. . Есть теория направленной эволюции. Тейяр де Шарден и иже с ним. Прекрасно разрешает все вопросы. Зачем пытаться головой двери проломить, когда ключи есть?
Вы слишком высокого мнения о себе. Да и не прижат он оказался а вы.
Пукнет и все разбегутся, он вздохнёт полной грудью и отлепится от стены
Дежа вю...
А я так думаю, что все здесь не просто так, кому то выгодно сталкивать нас лбами. В противном сдучае, существовал бы раздел "Атеизм". А вот вы в этом разделе в гостях....
Виталий, ну вот опять вы рекрутируете волонтеров-помощников. Своего интеллекта не хватает? Кстати, вчера было без "прижатый к стенке". Так-то вы пытаетесь восполнить хронический дефицит фактического материала?
Иму легче поверить в Адама с его глиненым интелектом, так как, он не понял учителя биологии...
А-а-а, ты опять с этим вопросом (убегает за кулисы, оттуда раздаётся выстрел).
На что только люди время тратят! Их бы энергию, да в мирных целях! :))
Да.. . интересно.... вот нашёл фильм "Ложь во имя науки" посмотрите.. . ну очень интересноhttp://my.mail.ru/community/christlife/22D2D158B596113.html Там есть ответ и на ваш вопрос ))))
если вы хороши в познании Дарвинизма рекомендую вам познакомиться с трудами ученого Майкла Кремо который опровергает теорию эволюции обоснованно и доказуемо
Увы, таких развелось много. Стадо будет размножаться и деградировать. Ничего, в своих внуках-правнуках они увидят то, что видят в страшных снах. Так что это даже смешно. ------- Ха, они еще надеются, что с такими людьми войн не будет. Как раз-таки будет, и это очень замечательно. Трупы даже эстетичны, я вам скажу.
Универсальный пароль для выхода - "На все воля Божья" =) Можно, в качестве бонуса, назвать Вас слепым глупцом =) И пожалеть обязательно =) http://otvet.mail.ru/comments/answer/264939923/comment/40345581/ он раскрыл карты =)
Кто именно прижат к стенке?
Всего-то времени немного прошло, а там уже столько понаписали, что и читать страшно. =)
поживем увдим
Ты много о себе мечтаешь, демагог.
читать лень ...