Интересно, какие желания считаются важными?)))
Интересно, какие желания считаются важными?)))На сей момент, м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те, которым мы придаем значение.
Гость
Как всегда- Спасти мир!
Гость
Несовместимые
Гость
Вы там отвечайте мне что ли, а то мне тоже отвечать хочется.... а первому западло))))))))))))
Гость
Привет Оля =))))))))))))) Сейчас ничего важного нет к счастью =)) Просто поздароваться забежал =))
Гость
те которые не пропадут если представить что тебе осталось пол года
Гость
Сиюминутные.
Гость
Важные желания те которые питают душу не развращают ее и тело..
Гость
которые имеют для нас большое значение, а главное-положительные, т. к мысль материальна!))
Гость
на сей момент... ответить на твой вопрос и сказать тебе - ОЛЯ, я рада тебя увидеть тут )))))
Гость
у тебя всё это уже есть. тебе не надо
Гость
желание побыть одному - остальное лечится..
Гость
Поймать ускользающую волну...
Гость
только мои
Гость
в туалет !