Какую колыбельную спели бы Вы для своих детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под небом голубым есть город золотой. С прозрачными воротами и яркою звездой. А в городе том - сад, все травы, да цветы Гуляют там животные невиданной красы. Одно, как желтый огнегривый лев, Другое - вол исполненный очей. С ними золотой орел небесный Чей так светел взор незабываемый. А в небе голубом горит одна звезда. Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда. Кто любит тот любим, кто светел тот и свят Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад. Тебя там встретит огнегривый лев И синий вол, исполненный очей. С ними золотой орел небесный Чей так светел взор незабываемый. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4e416b452f890fa4cf9da74031525e2d&uid=182854881
Гость
Она была бы без слов...
Гость
"Лунные поляны, ночь, как день, светла... "
Гость
"За печкою поет сверчок, Угомонись, усни, сынок, Там, за окном, морозная, Светлая ночка звездная... " Только вот, сынок уже давно под другие песенки засыпает :)
Гость
Нападобие "ОТЧИЙ НАШ"
Гость
я хочу, чтоб были лееебеди... и от белых стай мир светлее стал...
Гость
"Спи, моя радость, усни! "