не ошибка, а просто пока самая высокая ступень
Гость
ступень-в экспериментах над нами-кто-то дергает там за веревочки, а может все мы в компьюторной игре какогонибудь инопланетного пацана. А уж не с этой планеты точно- существа которые мерзнут, не видят ночью и многое другое. если бы мы были продуктом эволюции-эге ге какими бы мы способностями обладали бы.
Гость
"человек - ошибка природы", "человек - вершина эволюции" - тотальное заблуждение.. . мы ВСЕГО ЛИШЬ люди.. . и нефиг делать из нас венец творения или ошибку мироздания.. . чай не цаца как говорится :)... человек - примат - млекопитающее - теплокровное - хордовое - многоклеточное - животное.. . обычное - как обычные грибы, растения и бактерии.. . а духовность, мудрость и прочий внутренний мир - это уже идеализм - и к материальной природе отношения не имеет...
Гость
похоже что ошибка. но так хочется эволюционировать
Гость
если не приживемся - значит ошибка. поживем - увидим))
Гость
А кого в перспективе, Вы бы предпочитали?
Гость
Люди никакого отношения к эволюции не имеют. Искусственно созданный продукт. Предвосхищая нападки дарвинистов: задумайтесь, а какое живое существо, кроме человека, может сломать себе кость, упав на ровном месте?
Гость
нет. это просто её очередной этап. возможно, когда-нибудь будут более совершенные существа, как мы изучаем в школах эру мастодонтов, будут изучать эру человечества и относится к нам так же, как мы к мастодонтам.
Гость
нет, это теория эволюции - ошибка людей!))
Гость
После Вашего вопроса я искренне задумалась об этом...