Интересно согласны ли Вы с таким выражением : "Женщины не верят в Мужскую Любовь"... и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отговорка. готовят пути отступления
Гость
Во всяком случае я её не встречала.
Гость
любовь не бывает мужская и женская как физика не бывает мужская и женская
Гость
Не согласна ) А как же тогда до сих пор образуется такое Чудо на Земле, как семья? )))))))
Гость
Особенно донна Роза из Бразилии Почему? Потому что там много диких обезьян..
Гость
потому что это идиотизм, навеянный западом.
Гость
...всё верно, война интересней.. . и охота... хотя люблю их (вас) всех...)
Гость
Женщины много во что не верят.. . Однако поступают как дуры, хоть и знают об этом. Они, женчины, не верят в Мужскую Любовь, но кажный раз думают, что это не про них. .Привет нам, мужикам, мы - такие же лохи.!!! Мыслим апсалютно так же, касаемо веры в Любовь Женскую)))))
Гость
В любовь некоторых мужчин не верю, но это не их вина, это их БЕДА. Они просто любить не умеют.
Гость
Женщины в этих вопросах почти не ошибаются - не верят в любовь, значит ее у них и нет.
Гость
Значит не верят те, кто не встречал её...
Гость
Согласен. Наверное и наоборот тоже. всё они - проклятые животные инстинкты. Особенно основной. Ну, ещё эгоизм портит дело с обеих сторон.
Гость
Не согласна. Личный опыт, чувствую, ощущаю, купаюсь!
Гость
А интересно Мужчины верят в женскую любовь или тоже ...Сомневаются ?
Гость
По отдельности верят))