Интересные факты о ныне существующих животных животных доклад пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной из самых необычных "кошачьих" коллекций можно считать коллекцию ветеринара из города Эльблонг (Польша) Витольда Клодзека. Он всю свою 20-летнюю практику работал с кошками и за этой время получил уникальное собрание… кошачьих чихов, которые скрупулезно записывал на пленку. Особенно активно свою "чихательную" коллекцию кошки пополняют зимой и осенью, когда часто простужаются. На сегодняшний день собрание насчитывает свыше ста записей, которые имеют различную тональность, продолжительность и громкость