Интересные факты о удобрениях. 5 класс биология. Срочно!!! Хотя бы 3 факта!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Японии издавна человеческие фекалии использовались в качестве удобрения, так как буддизм и преимущественно вегетарианский образ питания не позволяли широко использовать навоз от домашнего скота. При этом фекалии богачей ценились дороже, ведь их рацион был насыщеннее и разнообразнее