Интерференция света- это 1) явление огибания волной препятствия 2) явление разложения света в спектр 3) явление усиления и ослабления света в результате наложения когерентных волн 4) явление выделения только одной плоскости кол...
Интерференция света- это
1) явление огибания волной препятствия
2) явление разложения света в спектр
3) явление усиления и ослабления света в результате наложения когерентных волн
4) явление выделения только одной плоскости колебаний вектора напряженности электрического поля из всевозможных
Дефект массы- это
1)разница между массами ядер атомов имеющих одинаковое зарядное число
2) разница между суммарной массой нуклонов ядра и его массой
3) отличие масс ядер атомов имеющих одинаковое зарядовое число
4) отношение суммарной массой нуклонов ядра к массе ядра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3
2-2
========================