Интернет- ДРУЖБА!!! Что Вы о ней Думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, дело не в самом инете, а в том, способен ли человек на дружбу вообще. Инет для многих стал частью их жизни. Я сама нашла здесь замечательных друзей, добрых и отзывчивых. Это не значит, что в реале их нет. Но инет помог мне расширить этот круг и я очень этому рада.
Гость
Порой люди, которых мы не знаем, на расстоянии поддерживают лучше тех, которые рядом. Я за
Гость
... мне просто тепло, вернее моей душе.. . ведь часто мы здесь находим то, что искали.. . мне кажется в интернете все же есть много и того, что объединяет людей, позволяет сблизить расстояние, делает людей лучше... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4f29c3e18ed1ac60b43f636d259f539c&uid=81768333
Гость
здесь столько прекрасных людей, с которыми можно радоваться и даже влюбиться можно ))
Гость
ничего хорошего.. . и ничего плохого...
Гость
Гимн Интернету, Интернетовской дружбе Вот повезло нам в Интернете Найти и братьев, и сестёр, Теперь мы связаны как дети Сетями, что он распростёр. "Ах, не клянитесь в дружбе вечной! " - Твердят завистники порой. Внушают нам, что мы беспечны, Что всё окажется игрой. А мы не станем спорить с ними, Зачем зря воздух тут гонять? Бокал за дружбу мы поднимем. Они бессильны нас понять. Зачем мы тратим мегабайты На то, чтоб дружбы здесь водить? Зачем приходим мы на сайты, Когда нам есть, кого любить? Да! Мы любимы и желанны. Согреты мы средь зимних стуж. Мы не стыдливы, не жеманны - У каждой дома дети, муж. В сердцах потребность зреет остро Отдать запас любви, тепло, Которых мы не дали сёстрам. Их нет у нас. Не повезло. Но повезло нам в Интернете Найти и братьев, и сестёр, Вот так мы связаны на свете Сетями, что он распростёр.. . (с) Наталья Алексеевна Исаева Россия, Москва
Гость
А мне нравиться, все равно!!!
Гость
с трудом верится. общение и дружба - разные вещи
Гость
я её не думаю!! ! я её дружу!!!))))
Гость
Виртуальных друзей не завожу принципиально. По инету общаюсь только со знакомыми в реале.
Гость
У меня инетная Дружба со многими людьми перешла на реальную Дружбу. Так что думаю, что это - ХОРОШО.) ) Привет Подружка. И не только в инете.; -))
Гость
Дружба, она и в Африке дружба. Со всеми плюсами и минусами.
Гость
Думаю что в этом легко обмануться, потому что не знаешь на самом деле с кем дружишь.. .
Гость
Сильно мешает.
Гость
Дружба это всегда хорошо!))