Интернет-провайдер предлагает три тарифных плана. Пользователь предполагает, что его трафик составит 600 Мб в месяц и, исходя из этого, выбирает наиболее дешевый тарифный план. Сколько рублей заплатит пользователь за месяц, есл...
Интернет-провайдер предлагает три тарифных плана. Пользователь предполагает, что его трафик составит 600 Мб в месяц и, исходя из этого, выбирает наиболее дешевый тарифный план. Сколько рублей заплатит пользователь за месяц, если его трафик действительно будет равен 600 Мб?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A: 2.4 * 600 = 1440
B: 700 + (600 - 500) * 1.8 = 880
C : 1000
880 рублей