И.п. яблоки (какие?) огромные (образец) Р.п. ..... (каких?) ...... Д.п. ..... (каким?).... В.п. .... ( какие?)... Т.п. ... (какими?) .... П.п. .... (о каких?) ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. яблоки(какие?) огромные Р.п. яблок (каких?) огромных Д.п. яблокам (каким?) огромным В.п. яблоки ( какие?) огромные Т.п. яблоками (какими?) огромными П.п. о яблоках (о каких?) огромных