на айфоне есть блютуза. работает только для гарнитур и в играх для организации мультиплеера скидывать мелодии и картинки по нему нельзя можно сделать более-менее "нормальный" блютуз, если заморочиться и провести джейлбрейк и устновить неофициальную программку вроде iBluetooth инструкция, если не дали диска и бумажной: заходите на iphone в safari, там заходите в закладки (такая иконка в ввиде книжечки) , а там выбираете "Руководство пользователь... " и откроется сайт с официальной инструкцией на русском. Ее же можно найти на компьютере на официально сайте apple.com
ее вообщето должны были дать в магаза.... ето дисккк... его разве вам не дали???? а так на офф сайтее
на айфоне нет блюта.
блютуза там нет