И.пивоваова рассказы люси синицыной ученицы третьего класса маленькое содержания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой книге рассказывается про двух девочек - Люсю Синицыну и Люсю Косицыну, про их дружбу и шалости. Эти девочки - мои ровесницы, и мне было интересно читать о их жизни. С девочками происходили всякие приключения: они зарывали секретики, писали сочинения (и пытались списывать), спорили и ссорились, видели страшные сны.