IQ оголтелого атеиста не шибко отличается от IQ религиозного фанатика? Нельзя сравнивать две бесконечно малые величины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь так качественно **ут мозги, что в определенный момент-все становятся фанатиками) ) и ты знаешь, Саш. . а на следующий день. . снова собираются, чтобы заняться тем же извращением с выбранными партнерами)) хыыыы все мы здесь-извращенцы))
Гость
Это ваши проблемы, если вы не знаете, как сравнить две бесконечно малых величины. А у меня с математикой все OK.
Гость
все фанаты одинаковы-за своё могут убить
Гость
Опять "Как атеист атеистам? " =)