Ира решила испечь маффины по рецепту из интернета. В рецепте на 15 маффинов надо:3 яйца, 100 гр масла, 150 гр сахара, 250 гр муки. Какое наибольшее количество маффинов Ира может приготовить , если у нее есть 25 яиц, 450 гр масл...

Ира решила испечь маффины по рецепту из интернета. В рецепте на 15 маффинов надо:3 яйца, 100 гр масла, 150 гр сахара, 250 гр муки. Какое наибольшее количество маффинов Ира может приготовить , если у нее есть 25 яиц, 450 гр масла, 1 кг сахара, 1 кг муки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 маффинов......................................................... все про100