Ира в магазине купила 2, 4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1, 5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит Ира за покупки

Ира в магазине купила 2, 4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1, 5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит Ира за покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2,4кг * 80руб. =192 руб. 2. 1,5 кг * 210 руб. = 315 руб. 3. 192 руб. + 315 руб. =  507 рублей всего заплатит Ира за покупки.
Гость
2.4*80=192(руб) за печенье 1.5*210=315(руб) за конфет 192+315=507(руб) всего
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы