Ирина работает продавцом в магазине одежды. Её заплаток зависит от того, сколько и каких вещей она продаст. Такой тип зарплата называют ____. А) модельным Б) окладом В) премией Г) бонусами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модельным............
Гость
ответ А, такт как оклад это чистый заработок, премия выплачивается за  услуги дополнительные, ну и точно не бонусы.