И.С. Тургенев подчеркивает не только и не столько физическую,но прежде всего нравственную силу Герасима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Тургенев вполне может подчеркнуть не только и не столько физическую,но прежде всего нравственную силу Герасима.
Гость
и че с того что Тургенев подчёркивает не только и не столько физическую, но прежде всего нравственную силу Герасима