Исходя из с.о. Cr, определите какие вещества будут только окислителями? только восстановителями? Окислителями и восстановителями! Cr2O3; NaCrO2;K2CrO4;K2Cr2O7;Cr

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окислители: KCrO4 Восстановители: NaCrO2, Cr окислители и восстановители -Сr2О3, K2CrO4, K2Cr2O7
Гость
только окислителями KCrO4  только восстановителями NaCrO2, Cr Окислителями и восстановителями Сr2О3, K2CrO4, K2Cr2O7