Исключи лишнее: Дуб дерево ясень ольха , горький сладкий соленый кислый горячий , сложение умножение деление вычитание слагаемое , Минута секунда час вечер,
Ответ(ы) на вопрос:
Дуб, дерево, ясень, ольха Горький, сладкий, соленый, кислый, горячийсложение, умножение, деление, вычитание, слагаемоеМинута, секунда, час, вечерЛишнее подчеркнуто