Исключи  лишнее:  Дуб  дерево   ясень   ольха   , горький  сладкий   соленый   кислый    горячий  , сложение   умножение   деление  вычитание   слагаемое  , Минута  секунда   час  вечер,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб, дерево, ясень, ольха Горький, сладкий, соленый, кислый, горячийсложение, умножение, деление, вычитание, слагаемоеМинута, секунда, час, вечерЛишнее подчеркнуто