Исключи лишние слова в предложениях . Почему они являются лишними?, 1) Караван двигался по песчаным барханам. 2) Это очень прекрасный преподователь музыкм. 3) У калитки дома с

Исключи лишние слова в предложениях . Почему они являются лишними?, 1) Караван двигался по песчаным барханам. 2) Это очень прекрасный преподователь музыкм. 3) У калитки дома с тоял пожилой старик и пристально выглядывался в прохожих. 4) Он бросил мяч в кольцо, но промахнулся мимо. 5) Девушка сидела за столом в гостиной, облокотившись локтями на стол. 6) Я не успел закончить до конца начатаю работу. 7) Подруга долго не возвращала мне книгу обратно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Караван двигался по барханам. 2) Это прекрасный преподовательмузыкм. 3) У калитки дома стоял старик и пристально вглядывался в прохожих. 4) Он бросил мяч в кольцо, но промахнулся. 5) Девушка сидела за столом в гостиной, облокотившись на стол. 6) Я не успел закончить начатую работу. 7) Подруга долго не возвращала мне книгу . Исключили тавтологию.