Исключить лишнее. Объяснить почему это слово является лишним. Такой, сей, этот, тот. Столько, таков, тот, этот. Такой,сей,оный,столько,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой, сей, этот , тот.- лишнее "такой" , потому что сей, этот, тот указывают на кого либо или что либо. Столько, таков, тот , этот - лишнее столько ..Такой , сей, оный, столько - лишнее столько