Искусство - это не роскошь, а необходимость. как вы понимаете это высказывание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство это "еда для души", без него человек не может выжить.
Гость
Роскошь-это богатство и изобилие,так же есть природная роскошь.Искусство можно назвать роскошью потому что человек рисует прекрасные пейзажи,натюрморты и портреты.Эти все жанры живописи и можно назвать роскошью.