Ислам-это мир а что для вас ислам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ислам - образ жизни, надежда, правда, путь дя достижения высшего блага в мирской и иной жизни А это один из достойнейших последователей Ислама ))))
Гость
Свежо предание да верится с трудом.
Гость
Религиозное учение. Пусть будет мир для всех....
Гость
Ислам-мир, для меня -мир, свою жизнь я нашла только в Исламе, Альхамдулиллагьи, я рада, что принялаИслам.
Гость
Ислам это образ жизни для мусульман. Ислам для нас истина и нет другой истины кроме этой.
Гость
* Вас не удивляет то, что символом Ислама является полумесяц? * Что полумесяц венчает мечети и минареты? * Что полумесяц изображен на флагах Исламских наций? * Что мусульмане постятся в течение месяца, который начинается и заканчивается появлением полумесяца в небе? ислам это поклонение языческому лунному богу аллаху. Слово "Аллах" происходит от составного арабского слова, Ал-Илах. Ал – определенный артикль, и Илах – арабское слово "Бог"- 1. это – не имя собственное, а родовое название, скорее как эль в иврите, которое использовалось для обозначения любого божества; 2. Аллах – не иностранное слово (заимствованое, например, из Библии) , но чисто арабское. Также было бы неправильным сравнивать "Аллах" с ивритским или греческим словом Бог (Эль и Теос, соответственно) , потому что "Аллах" – чисто арабский термин, используемый исключительно в ссылках на арабское божество. "Имя Аллах найдено ...в арабских надписях до Ислама" (Encyclopedia Britannica, I:643) "Арабы, до Мухаммеда, поклонялись, высшиму божеству по имени Аллах" (Encyclopedia of Islam, eds. Houtsma, Arnold, Basset, Hartman; Leiden: E.J.Brill, 1913, I:302) вот что говорит Бог о потомках измаила- бытие. 16.11 И еще сказал ей Ангел Господень: вот, ты беременна, и родишь сына, и наречешь ему имя Измаил, ибо услышал Господь страдание твое; 12 он будет между людьми, как дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих. потомков измаила Бог сравнивает с дикими ослами, дикие ослы -животные, которых тяжело обуздать, так же у них сильно развиты упрямство и половой инстинкт.
Гость
Повод для размышления.
Гость
It is my life
Гость
Еще одна религия.
Гость
Для меня что ислам, что терроризм ...
Гость
Покорность Богу. Это хорошо. Но ислам это ещё и ересь богоотрицания. Это плохо.
Гость
чистый атеизм.
Гость
Для меня это реальные люди. Отдельные личности, мои друзья ещё с молодости. Я их люблю. А через них лояльно отношусь к религии.
Гость
Моя жизнь только в Исламе!!! Хвала Аллаху!!!
Гость
Просто слово.