Жив Господь и Духом Его говорило Сердце Давида. Люди ищут Бога а столкнувшись с Духом Его?
Жив Господь и Духом Его говорило Сердце Давида. Люди ищут Бога а столкнувшись с Духом Его?Группе Любэ на песню Луна Kammir И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы 1Кор. 2:4 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона. Иак. 2:11 Слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, --сила Божия. 1Кор. 1:18 И мы ...для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? 2Кор. 2:16 *** Мятежный дом *** Бог создал свет И много, много лет Он строил дом, в котором мы живем Он насадил цветы там и сады И о Любви тогда узнали мы Но ** кукловод ** прокрался ночью в дом И развязал мешок свой за столом Любовь и зло смешал чужой рукой И дом стал шахматной доской И вот идет игра из века в век На белых клетках счастлив человек На черных клетках сеть паук соткал И люди гибнут за метал А тот, кто в сети сердцем не попал И гордый дух не продал за метал Тот пауком на красных клетках стал И в стае волчьей присягал И волчий зуб всегда идет за зуб И рыщут днем, а ночью рвут И ** пищей ** стала, чья то боль И ** куклы ** входят в свою роль И во главу угла сметен весь ** сор** А Камень с неба брошен на позор И * кукловод* ведет незримую войну А нити сердца тянуться ко злу И каждый жнет - что он искал Теряя все - что Бог создал И лишь Любовь из века в век Спасает тех - кто Человек И пусть окончится *игра* И растворится * море зла* И Бог подарит много встреч Всем тем, кто смог Сердца сберечь И будет скован "кукловод" И меч Любви замок замкнет И Свет проникнув в этот дом Из века в век пребудет в Нем P. S. Ненавидеть зло нужно в себе - тогда в других его будет меньше. скопируйте ссылку в адресную строку internet explorer http://my.mail.ru/list/kammir/audio так звучит эта песня... записана в горах извиняюсь за качество [email protected] И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня. И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог! " Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них» . (Иезекииль. 2:3-5).
Ответ(ы) на вопрос:
"А тот, кто в сети сердцем не попал И гордый дух не продал за метал Тот пауком на красных клетках стал И в стае волчьей присягал " Вот о чём это четверостишие - я не понимаю.