Может Кашпировский тоже син божый?
Может Кашпировский тоже син божый?он же умел с вкуса води вкус вина делать ,а лонго, тот вобще трупов подимал, может их било десяток етих сыновей????
Ответ(ы) на вопрос:
Внебрачный...
он сын дьявола
а может ты сукин сын.???
нехрена! - он-святой дух! в православной стране 90% населения повелись за этим духом - Россия самая правоверная хрестианская страна , -не зря в церкви ходят!! ! так есть у нас действительно верующие или нет- ответ очевиден! ( 5% не в счет)
Зачем Богу такие дети? Ему и рабы глупые тоже не нужны.. . а вот на растопку сгодятся и ведьмаки и глупцы.
Исус сказал--И не сможешь сделать волос или черным или белым. А Кашпировский делал с помощью своего гипноза. Явно он пророк.
а может и внуки у Бога есть