Исламисты бояться критики. Всякое сомнение в истинности корана недопускается. Кто ведь должен говорить им правду?
Исламисты бояться критики. Всякое сомнение в истинности корана недопускается. Кто ведь должен говорить им правду?http://www.youtube.com/watch?v=sIzgS1D1Af0&feature=related
Ответ(ы) на вопрос:
Да, думаю правду должны говорить, несмотря на протест со стороны некоторых. Пускай в целом ею пренебрегут, но кто-то в отдельности может и призадуматься и принять эту правду какой бы она не была. Везде есть искренние люди.
Только человек невежа будет прислушиваться к словам этой женщины. Необходимо строить своё мнение прочитав Коран, Сиру (жизнеописание) Пророка (соллаЛлаху алейхи уа салям) историю Ислама, а не слушать ту, которая ставит своей целью лишь опорочить Ислам, мусульман. От подобного человека ни когда не услышать хотя бы объективного мнения, я уж не говорю о правде.
Скажите, а в любой другой религии ни так что ли???
А христиане погрязли во грехах. Но чувствуют себя святыми ))) http://video.mail.ru/inbox/mboks/_vanswers/4.html
У кого меньше правды, тот критики боится больше.
Они понимают не разговоры, а силу...
христиане своими крестовыми походами, инквизициями, насильным крещение Руси и тд и тп убили столько людей во имя своего бога, что мусульманам с их бен ладеном и талибаном, вместе с чеченскими вахабитами нужно 1 000 000 лет чтобы сравнятся с милыми христианами по количеству загубленных душ.
А нужна им эта ваша правда ? Они потихоњку захватывают весь мiр, желая построить единый рабовладељческий халифат дабы жить припеваючи.
правды они не услышат, потому что не хотят только чудо, сотворенное Аллахом поставит их на праведный путь
Религии это своего рода огромные секты и это покруче чем быть президентом любой страны !
да, они за это убивают... такой у них бог.