Испанские моряки, приплывшие вместе с Колумбом в Америку, завезли растение к себе на родину, и восторгам не было конца.предложение для синтаксического рабора,КАКККК???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну там типо так. (не восклицательное,сложное,(чем осложнено) обособленым определением(Моряки какие ? -> Приплывшие вместе с Колумбом в Америку.
Гость
Испанские (опред.. прил.) моряки (подлеж., сущ.), приплывшие вместе с Колумбом в Америку (опред., прич. оборот), завезли (сказ., глаг.) растение (дополн., сущ.) к себе (обст., предл.+мест.) на родину (обст., предл.+сущ.), и (союз) восторгам (дополн., сущ.) не было конца (сказ., част.+глаг.+сущ.). (повеств., невоскл., сложное, связь союзная, ср-во связи сочинит. союз И, ССП: 1ПП - двусост., осложнено обособл. определением, выраж. прич. оборотом, распр.; 2ПП - односост., с составным сказ. не было конца, неосложн.,  распр.) [ ___, /определение /, ===], и [ === ].