Испанский язык творческая работа - рецепт любимого блюда P.s.Можно на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял, то нужно написано просто рецепт любимого блюда. Лично моё любимое блюдо это салат оливье:  Картофель- 3 штуки  Морковь- 2 штуки Огурцы маринованные- 3 штук  Зеленый горошек консервированный ½ банки Яйцо куриное 3 штуки Колбаса докторская 100 г Сметана/Майонез 2 столовые ложки Как готовить:  1. Отварить картофель, морковь и яйца. 2. Все нарезать мелкими кубиками. 3. Все перемешать и заправить майонезом или сметаной.